Пятница, 2024-04-19, 2:22 PM
SITE LOGO
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | О мужском здоровье. - WWW.NET | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
WWW.NET » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ » МУЖСКОЙ ФОРУМ » О мужском здоровье.
О мужском здоровье.
САМ Date: Пятница, 2011-06-17, 2:36 PM | Message # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщения: 2
Репутация: 0
Статус:: Offline
Награды:
 
Проблемы с экологий, бешеный ритм городской жизни, стрессы, нерегулярное питание – все это неблагоприятно сказывается на нашем самочувствии и приводит к болезням, и в этом плане уязвимы как женщины, так и мужчины. А ведь так хочется, чтоб семья была здорова! Причем мы прекрасно знаем, о том что намного легче предупредить болезни, чем потом лечить всерьез пошатнувшееся здоровье, но все равно часто доводим до крайностей, и обращаемся к врачу, когда болезнь уже сильно запущена.

Почти каждый мужчина подвержен риску заболевания простатитом и аденомой предстательной железы, особенно в возрасте 30-40 лет. Мужчин, буквально «в самом расцвете сил», начинают беспокоить боли, частое мочеиспускание, не говоря уже о психологических проблемах. Вот тут нам пора вспомнить о новом, точнее о хорошо забытом старом, о средстве, которое поможет предупредить простатит и аденому простаты. Речь идет об иван-чае.
Конечно, иван-чай целителен сам по себе: он содержит до 20% дубильных веществ, флавониды, слизь, пектиновые вещества и витамины группы «В». Витамина «С» в иван-чае в 6,5 раз больше, чем в лимоне, обладает ярко выраженным успокаивающим действием, мягко нормализует деятельность кишечника. Но самое главное, он обладает мощным противовоспалительным действием, которое и используется для профилактики простатита и аденомы простаты. «Иван-чай П» - старинное русское средство, произведенное по современным технологиям. Он содержит дубильные вещества, флавоноиды, различные кислоты и фитостерины - основные действующие вещества при профилактике аденомы предстательной железы и простатита. Также «Иван-чай П» обогащен витамином С, усиливающим его эффект, и благоприятно действующим на иммунитет.
«Иван-чай П»: оказывает целебное действие при острых и хронических заболеваниях простаты, аденоме, воспалении мочеточников и хроническом воспалении мочевого пузыря, показан в качестве поддерживающей, абсолютно безвредной терапии после операции на предстательной железе.
 
natayovzhik Date: Пятница, 2018-07-06, 2:47 PM | Message # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщения: 4
Репутация: 0
Статус:: Offline
Награды:
 
smile
 
WWW.NET » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ » МУЖСКОЙ ФОРУМ » О мужском здоровье.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024